施設利用料金

記載されている利用料金は税抜価格です。
ご利用日時点の税率にて別途消費税が加算されます。
利用料金は今後改定することがございます。あらかじめご了承ください。

2019年7月29日現在

会場名 面積
(m²)
収容人数(席) 天井高
(m)
午前
9:00

12:00
(3時間)
午後
13:00

17:00
(4時間)
夜間
18:00

21:00
(3時間)
午前午後
9:00

17:00
(8時間)
午後夜間
13:00

21:00
(8時間)
全日
9:00

21:00
12時間
延長

(1時間あたり)
シアター スクール ロの字
3F ホール (全体利用) 216 215 108 60 5 115,000円 170,000円 100,000円 250,000円 240,000円 300,000円 51,000円
 ホール1 106 104 54 30 61,000円 90,000円 55,000円 130,000円 125,000円 155,000円 27,000円
 ホール2 102 104 54 30 56,000円 85,000円 50,000円 125,000円 120,000円 150,000円 25,500円
カンファレンス
ルームA
(全体利用A1+A2)
118 104 54 36 3 45,000円 67,000円 40,000円 100,000円 94,000円 120,000円 20,000円
カンファレンス
ルームA1
58 51 24 24 23,000円 35,000円 21,000円 53,000円 50,000円 65,000円 10,500円
カンファレンス
ルームA2
56 51 24 24 23,000円 35,000円 21,000円 53,000円 50,000円 65,000円 10,500円
カンファレンス
ルームB
(全体利用B1+B2)
119 104 54 36 3 45,000円 67,000円 40,000円 100,000円 94,000円 120,000円 20,000円
カンファレンス
ルームB1
56 51 24 24 23,000円 35,000円 21,000円 53,000円 50,000円 65,000円 10,500円
カンファレンス
ルームB2
60 51 24 24 23,000円 35,000円 21,000円 53,000円 50,000円 65,000円 10,500円
ホワイエ 113 76 48 36 3.5 43,000円 63,000円 38,000円 95,000円 88,000円 113,000円 19,000円

※収容人数は目安であり、レイアウトにより増減することがあります。